ВЕРТЕБРОЛОГ В ОМСКЕ АДРЕС

вертебролог в Омске ― адреса, телефоны, справочная информация, сайты и другая информация о 1 компании, также отзывы и свежие новости. Вы искали вертебролог в Омске? Выбирайте из 1 компании, представленных на нашем сайте в данном разделе. Девочки всем привет!)) В центре "Курпатова" лучшие вертебрологи в Омске, всем советую, мы всей семьей сюда ходим!

Вертебролог Александр Витальевич Притыкин работает как остеопат, массажист и хирург – универсальный врач проблем со спиной. Рассмотрим, какие заболевания лечит вертебролог в Омске. Вертебролог в Омске (народный рейтинг): 7 врачей, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о вертебрологах.

Россия Омск Услуги в медицинской сфере Диагностические медицинские услуги Консультация детского ортопеда, вертебролога в Омске. Вы можете оформить заказ на «Консультация детского ортопеда, вертебролога» в организации «ООО МЦ Сколиоз-диагностика» через наш. Врач работает в: КМХЦ (бывш. МСЧ №10) по адресу ул. Булатова, Центр восстановительной медицины по адресу ул. Блюхера, а. Специальность: Вертебролог Ортопед Мануальный терапевт. Город: Омск.

В рубрике "Вертебрологи" вы найдете адреса и телефоны лучших клиник в Омске, сможете сравнить стоимость приема вертебролога и узнать все интересующие подробности. Адрес. Заболевания спинного отдела позвоночника тревожат не только взрослое население. Проблемы со спиной сейчас наблюдаются и у детей. Детский вертебролог в Омске с помощью современной диагностической аппаратуры выявит.