ВЕРТЕБРОЛОГ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ОТЗЫВЫ

Вертебролог в городе Екатеринбург: 21 врач с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов. Выберите конкретного врача для просмотра информации о нём. договорная Екатеринбург, Шейнкмана, обновлена: Сегодня, Невролог, Вертебролог. Работодатель: Центр лечения позвоночника и суставной боли "ЭВОЛАЙФ".

Вертебролог в Екатеринбурге (народный рейтинг): 53 врача, отзывов пациентов, средняя цена. Мы собрали наиболее полную базу врачей вертебрологов в Екатеринбурге с Вертебролог.

Вертебролог – врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний, связанных с патологией позвоночника. Прежде всего, к ним относятся дегенеративно-дистрофические проявления старения позвоночного столба называемые одним словом. Нейрохирург, Вертебролог Бартенев Максим Дмитриевич работает в Столица на Ленинском, Многопрофильный медицинский центр. Здесь представлены отзывы пациентов, расписание и онлайн-запись на приём.

Специализируется на диагностике и лечении болей в области суставов, позвоночника, спины. Вертебролог в Екатеринбурге (народный рейтинг): 57 врачей, отзывов пациентов, средняя.