ДЕМЬЯНОВ МИХАИЛ ЛЬВОВИЧ ВЕРТЕБРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Зря я не послушала отзывов, которые написаны здесь и пошла в эту клинику. Берегите своё время, проще просто выкинуть деньги. У меня болят ноги, Серов меня не осмотрел, толком не выслушал, сказал что у меня Герпис и отправил сдавать кровь в их же читать полностью. Врач-невролог, кинезиолог, врач лфк, реабилитолог, вертебролог, физиотерапевт Бурмистров Александр Викторович. Врач мне сильно помог, огромное ему человеческое спасибо! Михаил, 23 ноября Время записи к врачу было в , в он меня принял.

Диалог с телом. данный семинар поможет увеличить собственную чувствительность, и углубить. Врач Демьянов Михаил Львович — невролог. Работает в Свердловской областной клинической больнице под номером 1, которая располагается в городе .

Отзывы, написанные на сайте doctor-med.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все. Врач-невролог, кинезиолог, врач лфк, реабилитолог, вертебролог, физиотерапевт Бурмистров Александр Викторович. Врач мне сильно помог, огромное ему человеческое спасибо! Михаил, 23 ноября Время записи к врачу было в , в он меня принял.

Мануальная диагностика подвижностей тканей. Автор и ведущий: Демьянов Михаил Львович (г.Екатеринбург) — Врач невролог-вертебролог, с более чем 20 — летним стажем работы. год Окончил Семипалатинский медицинский институт. гг. Прошел клиническую ординатуру СГМИ.