ВЕРТЕБРОЛОГ В МОСКВЕ КЛИНИКА БУРДЕНКО

Долго не решалась, наконец взяла себя в руки. Хочу пожаловаться на 7-е отделение нейрохирургии в госпитале Бурденко. Хочу поблагодарить весь персонал НИИ Бурденко. Особенно Кушель Юрия Вадимовича и Хапова Ивана Вадимовича. Вертебрология – это современная область ортопедии, занимающаяся диагностикой и лечением заболеваний позвоночника. Если раньше проблемами позвоночника занимался обычный невропатолог в поликлинике, а в тяжелых случаях – ортопед.

Институт нейрохирургии Бурденко крупнейшая клиника в вертебролог 80%(1,7 тыс.). Телефон доверия по вопросам противодействия коррупции Министерства здравоохранения.

Вертебрология – это раздел ортопедии, которая занимается лечением заболеваний позвоночника. В арсенале вертебролога есть немало на самом деле действенных методик, которые помогают облегчить состояние практически любого человека, который страдает. Вертебрология (вертеброневрология) - современное направление, занимающееся диагностикой и лечением заболеваний позвоночника. В отдельную дисциплину медицины она была выделена в середине ХХ века, в связи с постоянно повышающимся уровнем заболеваний и травм.

Платные услуги в институте нейрохирургии Бурденко, в институте Вертебролог. Клиника Бурденко в Москве: официальный сайт, 5 врачей, 8 отзывов пациентов о клинике и 4,2/5(8).