ВЕРТЕБРОЛОГ В ОДЕССЕ ОТЗЫВЫ

Моей дочке рекомендовали сходить к вертебрологу Можейко Людмиле Ивановне. Мы к ней сходили - впечатление двоякое. Прошу напишите отзывы. Когда и каким образом переквалифицировался в вертебрологи мне неизвестно. То есть, положительных отзывов, строго говоря, нет. То, что после истории с Нью-Йоркской Академией Наук веры на слово доктору нет, думаю, отрицать бессмысленно.

Частные вертебрологи Одессы. Отзывы о врачах, цены на услуги и консультации вертебролога. Запись на прием и рекомендации хороших врачей ☎ +38 () /10(9). Центр Евминова на Левитана, Центр Евминова на Космонавтов, О Центре Евминова на поселке Котовского, Центр Евминова на Черемушках в Одессе, Центр Евминова на Марсельской.

Моей дочке рекомендовали сходить к вертебрологу Можейко Людмиле Ивановне. Мы к ней сходили - впечатление двоякое. Прошу напишите отзывы. Вертебрология. Вертебролог – врач, который специализируется на лечении болезней опорно-двигательной системы и позвоночника. Вертебрология в медицинском центре «Омега Киев» представляет новое междисциплинарное направление медицины, которое занимается.

Консультация детского вертебролога в Одессе ️ Цены и запись онлайн ️ Запись к врачу через doctor-med.ru【БЕСПЛАТНО】 ️ Отзывы пациентов ⭐ Рейтинг Врачей.3/5(1). Хороший вертебролог в Одессе. Здесь вы найдёте все отзывы про вертебролога в Одессе. Мы заботимся об объективности и достоверности каждого мнения, и, .