ВЕРТЕБРОЛОГ В КРАСНОДАРЕ КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА ОТЗЫВЫ

Вертебролог в городе Краснодар. На нашем сайте вы сможете записаться к лучшим врачам в удобное для вас время. Врач ортопед-травматолог, вертебролог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний опорно-двигательного аппарата, таких как сколиоз, плечелопаточный. Адреса и телефоны клиник в Краснодаре. Вертебрологи есть далеко не во всех клиниках, в таком случае можно обратиться к терапевту, он точно определит, какой именно врач вам нужен, - невролог или ортопед. Краевая клиническая больница № 1 им. профессора С.В. Очаповского.

Вертебролог в Краснодаре (народный рейтинг): 6 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Больницы Краснодара,(народный рейтинг): 14 лечебных учреждений, специалистов, отзывов пациентов, цены на услуги от 32 до рублей, .

Краснодарская краевая больница им очаповского нейрохирургическое отделение2. Отзывы пациентов. Схемы и карта проезда. Нейрохирургическое отделение 3 краснодара на медпортале doctor-med.ru Онлайн запись и регистратура в интернете. Врачи- вертебрологи Краснодара (район «ККБ»). Врачей в категории: 2. Показаны результаты с 1 по 2. Рейтинг: из 5. Отзывы: 36 отзывов. Вы можете записаться на прием к одному из 2 врачей- вертебрологов в городе Краснодар.

Краевая больница №2 (ККБ №2) в Краснодаре: официальный сайт, врача, отзыва пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 () /5(). Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Научно-исследовательский.