ЛУЧШИЙ ВРАЧ В НОВОСИБИРСКЕ ВЕРТЕБРОЛОГ НИИ ОРТОПЕДИИ

Оглавление каталога > г. Новосибирск, > Институты РАМН и МЗ > Травматология и ортопедия > Новосибирский НИИ травматологии и ортопедии (ННИИТО). Благодарность врачам НИИТО Моей внучке Жене Глушковой была сделана операция на позвоночнике в клинике НИИТО. НИИТО, НИИ травматологии и ортопедии в Новосибирске — время работы, отзывы и схема проезда. Заголовок: ФГБУ «Новосибирский научно- исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Я. Л. Цивьяна».

Клиника "НИИТО" в Новосибирске - многопрофильное медицинское учреждение, занимающееся лечением заболеваний в области травматологии, ортопедии, нейрохирургии%(). Отделение вертебрологии в Новосибирске Все учреждения / Все государственные медучреждения Здесь вы найдёте все больницы, в которых .

Оглавление каталога > г. Новосибирск, > Институты РАМН и МЗ > Травматология и ортопедия > Новосибирский НИИ травматологии и ортопедии (ННИИТО). Благодарность врачам НИИТО Моей внучке Жене Глушковой была сделана операция на позвоночнике в клинике НИИТО. НИИ институт травматологии и ортопедии им. Я. Л. Цивьяна– г. Новосибирск. В своей структуре имеет врачей, как кандидатов, так и докторов медицинских наук клиника травматологии и ортопедии, которая имеет самое современное оборудование для проведения.

Ведущий отраслевой центр по диагностике и лечению заболеваний опорно-двигательного аппарата. Структура института, прайс-листы на услуги, консультации on-line. В Центре работают 10 докторов наук и 27 кандидатов наук. Подробнее. Мы оказываем. Консультативный прием врачей. Консультативная помощь по всем вопросам травматологии, ортопедии, костной патологии взрослого, детского.