ПЕКНЕ ВЕРТЕБРОЛОГ ОТЗЫВЫ

вертебролог Ананьин. Автор: anyaups, 31 августа в Здоровье. Очень рада, что количество отрицательных отзывов большое, так как ходим к доктору уже 10 лет, а очереди к. На doctor-med.ru представлен рейтинг лучших вертебрологов из клиник Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а.

Изучите профиль врача и отзывы пациентов на НаПоправку.ру Пекне Кирилл Александрович, вертебролог: где принимает, запись на приём – НаПоправку/5(6). Пекне Кирилл Александрович: 4 отзыва пациентов, вертебролог. Узнайте где принимает Пекне Кирилл Александрович в Екатеринбурге и запишитесь на прием.5/5(4).

Короче - к неврологу с хорошими отзывами! (желательно со снимком МРТ, хотя невролог и будет говорить, что это только лишняя трата денег (!), а Слышал об этом костоправе разные отзывы, как положительные, так и отрицательные. Доброе время суток! Я по своему опыту убедилась, что вертебрологи во многих случаях гораздо более действенны, чем остеопаты.

Врач 【Пекне Кирилл Александрович】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация Вертебролог, /5(3). Пекне К. А. Вертебролог в городе Екатеринбург. Врач работает в: Детская городская поликлиника №13 по адресу ул. Ткачей, д. 16 А. Медицинский специалист имеет 1 отзывов.