СОЛОВЬЕВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ ВЕРТЕБРОЛОГ ЕКАТЕРИНБУРГ ОТЗЫВЫ

Написать отзыв. Отзывы › В городе › Больницы и клиники › Медицинские центры › Россия, Свердловская область. Прочитала несколько отзывов и хочется сразу парировать несколько высказываний. Да, доктор может в общении и грубоват, но это от того, что работа у него такая. Врачи клиники входят в ТОП-5 вертебрологов и неврологов Екатеринбурга. Отзывы наших пациентов. “Приехали в «Вертеброцентр» из области. В своём городе моему папе не могли поставить диагноз, отправляли от одного врача к другому, каждый назначал своё лечен ”.

Узнайте где принимает Соловьев Павел Павлович Екатеринбург, Отзывы о враче Соловьев /5(11). Клиника «Вертебра» (Екатеринбург): официальный сайт, 11 отзывов, 8 врачей, адрес, телефон +7 ( /5(11).

Врач Соловьев Дмитрий Павлович принимает пациентов в Екатеринбурге Отзывы собираются нами в ходе телефонного и электронного опроса пациентов, записавшихся на приём к врачу «Соловьев Дмитрий Павлович» через портал «doctor-med.ru». Врачи клиники входят в ТОП-5 вертебрологов и неврологов Екатеринбурга. Отзывы наших пациентов. “Приехали в «Вертеброцентр» из области. В своём городе моему папе не могли поставить диагноз, отправляли от одного врача к другому, каждый назначал своё лечен ”.

Екатеринбург: Соловьев Павел Павлович. Читать отзывы Соловьев Павел Павлович 14 37%(26). Соловьев Павел Павлович Главный Вертебролог, Все отзывы.