ВЕРТЕБРОЛОГИ 40 БОЛЬНИЦЫ ЕКАТЕРИНБУРГ ОТЗЫВЫ

г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, ГКБ № 40 это крупный медицинский стационар с мощными хирургическими и терапевтическими службами. В состав больницы помимо стационара входит поликлиника, городской центр профессиональной патологии и роддом при. моего ребенка увезли в 40 больницу, ей 28 дней, диагноз не могут поставить 2 суток, напишите пожалуйста было ли у кого нибудь такое? или это просто гадание Люди не отдавайте своих детей в реанимацию 40 больницы. Здесь над ними издеваются.

Городская больница №40 (ГКБ №40), Екатеринбург: врача, отзыва о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Екатеринбурга (61/), адрес - Екатеринбург, ул%( тыс.). Городская больница №40 (ГКБ №40), Екатеринбург: специалиста, отзыв пациентов. Врачи городской больницы №40 в Екатеринбурге: специалиста, отзыв пациентов. Читать отзывы Марков.

Ваши отзывы не останутся незамеченными! Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте. Участковый гинеколог выписал направление на плановую операцию и сказал, что запись в 40 б-це, каб. с 9 до 15 час. Врач вертебролог, отзывы и рейтинг врачей в городе Екатеринбург. Вертебролог в г. Екатеринбург. Выбрать другой город. Лежал в хирургии.В смену Исмаилова попал в больницу.Такого скотского отношения ещё не встречал.Ощущение безнаказанности этого.

Вертебрологи в Екатеринбурге: 26 врачей, 27 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Консультативно-диагностическая поликлиника нейрохирургии. Для обращения за бесплатной консультацией обязательно направление от невролога поликлиники по месту жительства, паспорт и полис обязательного.