ВЕРТЕБРОЛОГ В ПЕНЗЕ ПРИЕМ

Прием невролога в Пензе. В рубрике найдено 31 компания с адресами и телефонами. Справочник предприятий «Твоя Справка» г Адреса и телефоны предприятий — Здоровье и красота, здравоохранение, медицинские клиники и центры — Прием невролога в Пензе. Клиники и частные специалисты: Извините но для города Пенза в нашей базе пока нет врачей Вертебролог. Вы можете добавить нового врача, либо посмотреть результаты по всей России.

Отзывы о вертебрологе, мануальном терапевте, неврологе, остеопате Петровой Светлане Васильевне. Запись на прием по телефону: +7 07 . Узнай в какой больнице принимает врач. Место работы доктора на карте/5(5). В настоящее время проблемы с позвоночником возникают не только у взрослых, но и у детей. Хороший врач вертебролог в Пензе поможет выявить на ранней стадии сколиоз и .

Первичный прием врача мануального терапевта. Первичный приём с проведением лечебного сеанса мануальной терапии. Повторная консультация врача мануального терапевта. Россия — Пензенская область — Пенза — Медицина и здоровье — Услуги мануального терапевта в Пензе. Компании (государственные и частные), оказывающие подобные услуги в городе Пенза, собраны в разделе «Услуги мануального терапевта».

Запись на прием к врачу в Пензе. Мануальный терапевт Невролог Остеопат Вертебролог. ул. Суворова А, Пенза Запись на прием. Врач сейчас онлайн. Вертебролог Услуги вертебролога в Пензе По популярности ↓ По дате ↓ По убыванию цены ↓ По возрастанию цены ↑.