КОНСУЛЬТАЦИИ ВЕРТЕБРОЛОГА

Консультация вертебролога. Вертебролог занимается диагностикой и лечением заболеваний позвоночника — остеохондрозов, радикулитов, и т.п. Как правило, вертебрологами становятся. Специальности: вертебролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, рефлексотерапевт. Специальности: вертебролог, ревматолог, физиотерапевт, артролог. Стаж работы более 43 лет.

Частные вертебрологи Киева. Отзывы о врачах, цены на услуги и консультации вертебролога. Запись на прием и рекомендации хороших врачей ☎ +38 () /10(). В консультации вертебролога нуждаются пациенты, страдающие искривлениями позвоночника (сколиоз, кифоз и другие патологии позвоночника), люмбоишиалгией, корешковым синдромом.

Вертебролог – врач, практикующий в области ортопедии, занимается выявлением, диагностикой и лечением заболеваний опорно-двигательного аппарата. В его компетенции находятся. Консультация вертебролога. Вертебролог занимается диагностикой и лечением заболеваний позвоночника — остеохондрозов, радикулитов, и т.п. Как правило, вертебрологами становятся.

8/28/ · Прием у вертебролога включает в себя выяснение жалоб пациента и полный осмотр по системам и органам, в котором большое внимание /5(7). Онлайн консультации врача вертебролога на портале eurolab – это возможность совершенно бесплатно задать вопрос врачу вертебрологу уже прямо сейчас!