ВЕРТЕБРОЛОГ МАКСИМОВ ОМСК ОТЗЫВЫ

Максим Степаненко написал про это место во Вконтакте 19 августа в Приветствуем посетителей клиники СитиМед! Оставьте, пожалуйста, ваши отзывы об обращении за услугами, общие впечатления о вашем посещении. Отзывы о врачах и клиниках Омска. Начну со своего опыта: 1. Психотерапевт Четвериков Дмитрий Владимирович. Найти можно в психотерапевтическом отделении при психушке. Так же заведует кафедрой в Мед. академии.

Вертебролог в Омске (народный рейтинг): 7 врачей, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о вертебрологах. Максимов Кирилл Максимович, Омск: вертебролог, мануальный терапевт, ортопед, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём. Отзывы о Максимов 66%(16).

Но для начала, наверное, надо сходить на консультацию к вертебрологу (врач по проблемам с позвоночником). В интернете нашла два места, где есть этот врач: Сколиоз-диагностика Медицинский центр на 8-ой Северной и МСЧ-9 (Омский областной вертебрологический центр). Максим, а может быть вы Алексей Панов? Он же Гога, он же Гоша, он же Юра, он же Жора. Панов наверное с утра всех работников посадил комменты писать, кто плохо напишет - лишит премии.

Максимов Кирилл Максимович, Травматолог-ортопед, вертебролог, место работы: Научный Клинический Центр ОАО РЖД в Омске. Отзывы клиентов, услуги и цены/5(6). Максимов Кирилл Максимович: 1 отзыв пациентов, ортопед. Узнайте где принимает Максимов Кирилл Максимович в Омске и запишитесь на прием.5/5(1).