ВЕНЕРОЛОГ СПБ КУПЧИНО

Все врачи венерологи на метро Купчино Москвы. Отзывы пациентов, стоимость консультации и запись на прием. Венерологи рядом с метро Купчино. Хороший врач рядом с Вами! Запись на консультацию онлайн или по телефону ☎ +7

Венеролог — специалист, в компетенцию которого входит диагностика и терапия всех видов заболеваний, передающихся при половом контакте. Вы можете записаться на прием к дерматологу в одну из наших клиник. До первой легко добраться от станций метро Дунайская, Купчино и Международная (Московский и Фрунзенский район).

Рядом с метро Купчино мы нашли 20 венерологов. Подробные цены, отзывы и рейтинг Врачи на м. «Купчино» выезжают на улицы Малая Балканская, Витебский просп., Дунайский. Главная Врачи в Санкт- Петербурге Венерологи. Венерологи у метро Купчино. Ниже представлены лучшие венерологи у метро Купчино по оценкам реальных пациентов.

Венеролог в Купчино СПб (13) Венерологи в районе метро Купчино (Санкт-Петербург): найдено 13 врачей с рейтингом, 87 отзывов пациентов об их работе. Занимается диагностикой и лечение заболеваний кожи, ногтей, волосистой части головы, в том.