ЧАСТНЫЕ КЛИНИКИ КРАСНОЯРСК ВЕНЕРОЛОГ

Закончил Красноярский Государственный медицинский университет по специальности лечебное дело, ординатуру по урологии, специализацию по физиотерапии. Последние 6 лет работает в ортопедическом салоне Клиники ИПМ, где занимается подбором ортопедических изделий и. Сеть медицинских центров в Красноярске. Клиники Красноярска. Запись на приём онлайн. Личный кабинет. Следите за нами: Клиники. Красноярск. Клиника в Cеверном +7 () Первый частный травмпункт +7 ()

Каталог частных клиник, медицинских и диагностических центров Красноярска. Актуальные цены на услуги, отзывы пациентов, адреса и телефоны регистратур клиник. Центры венерологии в Красноярске на doctor-med.ru Актуальные цены на услуги венерологии, адреса клиник, Для записи в клинику венерологии в Красноярске по телефону - ☎️ +7 () !/5(1).

Венерологи в «Городской медицинский центр на Бауманской». Пелагейкина Юлия Викторовна. Венеролог, Дерматолог. Звоните +7 () Заказать обратный. звонок. Врачи клиники по специализациям. Акушеры. 1. Венерологи. 1. Все Венерологи Красноярска с отзывами и рекомендациями пациентов. Депутатенко Владимир Валентинович. Венеролог. Клиника в Северном Краевой кожно-венерологический диспансер №1.

Медицинские центры и клиники Красноярска,(народный рейтинг): 96 лечебных учреждений, специалистов, отзывов пациентов, цены на услуги от 50 до рублей, номера телефонов, сайты, адреса и схемы проезда. чатсные клиники Санкт-Петербурга на doctor-med.ru Актуальные цены на услуги медицинских центров, адреса, ★ отзывов пациентов. Для быстрой записи в любую клинику Санкт-Петербурга звоните по телефону ☎️ +7 () /5(74).