ВЕНЕРОЛОГ В ПЕРМИ ОТЗЫВЫ

Большинство венерологов кандидаты медицинских наук и врачи высшей категории с огромным стажем работы. Отзывы и рейтинги врачей позволят выбрать вам, наиболее подходящего специалиста венеролога в Перми. Венеролог — это врач, занимающийся диагностикой и лечением венерических, кожных и урологических заболеваний (простатиты, уретриты) у женщин и мужчин. Консультация и прием у венеролога возникновении жжения и боли при мочеиспускании, выделений.

Ниже представлены лучшие венерологи Перми по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой для подбора подходящего врача или обратиться в городской центр записи. 🔥 22 места «венеролог в Перми»: список заведений с ⭐ отзывами, 📸 фото. Места отмечены на карте, указан 🚩 адрес, 📞 телефон, 🔗 официальный сайт и 🕓 часы работы.

Проверенные венерологи Перми. Список. На карте. При выборе врача рекомендуем ориентироваться на рейтинг, опыт врача и отзывы пациентов. Если Вы уже посещали врача, оставьте отзыв о нём. На нашем сайте присутствуют отзывы о венерологах в Перми, которые четко передают впечатления реальных пациентов о прохождении лечения у определенного специалиста.

Венеролог в Перми (народный рейтинг): 91 врач, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о венерологах. Дерматолог, венеролог, детский дерматолог Овчинникова Анна Дмитриевна - отзывы о враче, расписание работы, где принимает, телефон. Найти дерматолога в Перми.