ВЕНЕРОЛОГ КРАСНОДАР АДРЕСА ЦЕНЫ

Список компаний занимающихся врачом- дерматовенерологом: консультации, лечение в Краснодаре. В категории Врач- дерматовенеролог: консультации, лечение в Краснодаре всего 53 компании с телефонами и адресами. Гастроэнтеролог детский. Педиатр. Врач ведет свою профессиональную деятельность в Краснодаре. Еременко Александр Алексеевич – дерматолог, венеролог. Пономарев Юрий Константинович. Дерматовенеролог.

Венерологи в Краснодаре – 43 объекта с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Как дерматолог, венеролог ведет прием с 0 лет. Как уролог, андролог только взрослых с 18 лет. руб. записаться на Краснодар, улица лет Победы,

Венеролог и дерматолог в Краснодаре - клиника Медкабинет. К вашим услугам высококвалифицированный специалист врач венеролог, врач дерматолог. Медицинский центр Краснодар. адрес: , Краснодар, Платановый бульвар, 4, 1 этаж. Цены на консультацию и лечение, телефоны для записи на прием. Рейтинги 1 врачей Краснодара: 0 отзывов пациентов, фотографий работ до и после. Адреса клиник, где работают лучшие врачи в Краснодаре, цены на консультацию и лечение, телефоны для записи на прием.

🔥 31 место «венеролог в Краснодаре»: список заведений с примерами цен, ⭐ отзывами, 📸 фото. Места отмечены на карте, указан 🚩 адрес, 📞 телефон, 🔗 официальный сайт и 🕓 часы работы/5(4). Полный список Дерматологов Краснодара - официальные сайты, контактные данные, режим работы, рейтинг, расположение на карте, отзывы посетителей.