ЗАГУЛЯЕВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА НОВОСИБИРСК ВЕНЕРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач- венеролог Следнева Татьяна Валерьевна. 1 отзыв, стаж 24 года, рекомендуют врача 28 пациентов. Оставьте отзыв о враче Следнева Татьяна Валерьевна. Вы записались на прием к врачу на нашем сайте? Оставьте свой отзыв, мы его опубликуем после проверки. MarOs писал(а): Anastasiya28 кидаю тут: представитель Севергина Янина Валерьевна тел. Она раньше юристом в администрации г.Томска работала, действительно грамотный специалист.

Узнайте где принимает Боткина Татьяна Валерьевна в Новосибирске и Новосибирск, ул Отзывы о враче 5/5(20). Узнайте где принимает Агишева Татьяна Валерьевна в Новосибирске и запишитесь Новосибирск, Отзывы о враче Агишева /5(74).

Венерологи. - Феоктистова Елена Анатольевна - отзывов: 4 - Шарафутдинов Ренат Минуллович - отзывов: 3 - Орлова Елена Алексеевна Последние отзывы о врачах. Этот тот самый чудо доктор с летним стажем, что прославился на весь Новосибирск в статье на НГС http. Здравствуйте! Хотелось бы узнать отзывы о враче Диановой Т.В. Вроде как она в Ангарске не так давно работает, ни каких отзывов не нашла. Кто-нибудь был у нее на приеме?

⚕️ Королева Татьяна Валерьевна - врач венеролог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.5/5(9). » Новосибирск Венеролог, Ориентировалась на положительные отзывы и высокие рейтинги.