ВЕНЕРОЛОГ АРМАВИР ЧАСТНАЯ КЛИНИКА

Каталог женских клиник, медицинских центров и врачей в Армавире с адресами, отзывами и рейтингом. Каталог включает в себя гинекологов, маммологов, акушеров, женские консультации, роддома Врачи и клиники для женщин в Армавире. Всего найдено 79 клиник и врачей. Клиники, врачи и лечение в городе Армавир - открытая информация. Анестезиолог-Реаниматолог. Венеролог. Дерматолог. Детские Болезни: Педиатрия.

Армавир находится на первом этаже стационара. Рассчитано на 45 коек из них 25 только детских коек: круглосуточных, 5-дневного стационара, а остальные для взрослых пациентов. Частная. Он целый месяц лечил мне аллергию я и понятия не имею, что это такое и посылал к другим докторам. Рекомендую. Есть проблемы на коже, сразу в Армавир. Помогут и вылечат%(15).

Рубрика «Дерматолог» в городе Армавире. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги дерматолога-аллерголога в Армавире. Записаться на консультацию к дерматологу вы можете по приведенным ниже телефонам. Медицинские услуги, красота, здоровый образ жизни. Справочник компаний Армавира предлагает вам ознакомиться с компаниями из категории Врач дерматовенеролог. Для более подробного просмотра информации о компании - кликните по названию.

ЧАСТНАЯ КЛИНИКА ВЕНЕРОЛОГ КРАСНОЯРСК. 23 фирм из Красноярска в рубрике ДЕРМАТОЛОГИ, ВЕНЕРОЛОГИ — УСЛУГИ. Весь город Красноярск — все поставщики и цены. вторник, 4 июня другие города(49). Ибрагимов Григорий Юрьевич — дерматолог. венеролог. трихолог. Врачи Анкеты лучших докторов. Клиники Известные медицинские клиники Санкт-Петербурга.