ВЕНЕРОЛОГ МУРМАНСК ПЛАТНО

Венеролог – медицинский специалист, главной специализацией которого является лечение и выявление венерических заболеваний таких, как хламидиоз, уреаплазмоз, гонорея, сифилис и. Врач венеролог, отзывы и рейтинг врачей в городе Мурманск. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше».

ВЕНЕРОЛОГ ЧАСТНЫЙ СУМЫ. Венеролог. Прием врача венеролога в нашей клинике. Венерология - это наука о венерических заболеваниях женской и мужской мочеполовых систем. Гинеколог в Мурманске (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Мурманская область. Как записаться на прием к врачу Венерологу в Мурманске? Что бы записаться в поликлинику в Мурманске нажмите на кнопку "Записаться". Здравствуйте! Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к специалистам: Губернский Лекарь г. Мурманск, ул. Карла Либкнехта, 34а, 2 этаж Телефон: + 7 () Факс: +7.

Аллерголог в Мурманске (народный рейтинг): 10 врачей, 70 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Лоры в Мурманске: 27 врачей, 27 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.