ВЕНЕРОЛОГ ИРКУТСК ЦЕНЫ

Исправить данные. Закрыть×. Иркутск. Венеролог. Лучшие венерологи в Иркутске. Сортировка: По рейтингу. Цены на консультацию венеролога вы можете найти в прайс-листе на сайте. Отличный медицинский центр. Цены порой кусаются,но за профессионализм готова платить.

Иркутск, Лермонтова, 89 Активность Официальный ответ на отзыв о медицинском центре Для всей семьи на улице Карла Либкнехта/5(). Иркутский городской центр молекулярной диагностики. Я всегда считала и считаю, что жители Сибири и моего родного города Иркутска достойны самого высокого уровня медицины.

Венеролог в Иркутской области. Клиники, врачи и лечение в Иркутской области - открытая информация. Сколько стоит прием и консультация венеролога в Иркутске – цена? В данную стоимость входит первичный осмотр и консультация, лекарственные препараты и дополнительные услуги.

Дерматолог в Иркутской области - отзывы, цены, контакты, записаться на прием. Во второй день форума работа велась одновременно на 3-х площадках: ГБУЗ «Областной онкологический диспансер», ГБУЗ «Иркутская ордена «Знак почета» областная клиническая больница», ОГАУЗ «Иркутский областной.