ЛАЗАРИДИ ЕЛЕНА ГЕОРГИЕВНА НОВОСИБИРСК ВЕНЕРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Автор: mama4oli Дата: 27 марта Сходите к неврологу Куцая Елена Георгиевна в " Династии". Мы к ней ходим. да не дешево за прием, но у подруги дочку на ноги поставила, Поэтому и мы туда пошли. В любом случае сходите к другому врачу, пусть платно. Куцая Елена Георгиевна по средам принимает в Династии на Белинского (то ли 32, то ли 34), в какой то из дней (по моему во вторник) в Династии на Шварца У нас в 1,5мес были проблемы с дыханием,Куцая Е. Г. Очегь нам помогла,уже 2,5 года у нее наблюдаемся,если все хорошо она.

Лазариди Елена Георгиевна, Новосибирск: венеролог, дерматолог, отзывы пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ () Венеролог в Новосибирске (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Подскажите куда пойти обследоваться. У половина нашли хламидии, а у меня мой гинеколог не нашла ничего, может на это все какие то специфическтие. Информационная выписка о ИП Лазариди Елена Георгиевна. Индивидуальному предпринимателю ЛАЗАРИДИ ЕЛЕНА ГЕОРГИЕВНАв районной налоговой инспекции был присвоен ИНН Регистрация индивидуального идентификационного номера.

Новосибирский областной клинический кожно-венерологический диспансер Новосибирск: 1 5/5(1).