ВЕНЕРОЛОГ УФА ЧАСТНАЯ КЛИНИКА

► Ищете недорогую медицинскую 🏥 клинику рядом с метро или домом? doctor-med.ru уже подобрал для вас лучших медицинских центров Уфы. Удобное расположение, доступные цены, регулярные акции, скидки и специальные предложения - звоните по телефону, чтобы узнать. Лучшие Венерологи осуществляющие прием больных в городе Уфа. Сортировка врачей по цене, рейтингу, стажу. Стаж 21 год / Врач высшей категории. Стоимость приема: руб. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38 - Клиника «Медикал Он Груп - Уфа».

Медицинские услуги, которые предлагает клиника. Внимание: данный перечень не полон, для получения более подробной информации звоните по указанному выше телефону. Мы обратились в ваш центр по рекомендации,выбрали из трех,несмотря на то,что у вас цена в два раза выше.Нам необходимо было просто проверить глазное дно 1,5 месячному ребенку.Когда мы поднялись,все девушки были заняты.

Венеролог в городе Уфа. На нашем сайте вы сможете записаться к лучшим врачам в удобное для вас время. Уфа, Софьи Перовской, д. +7() Показать номер. Зарипова Екатерина Владиславовна Венеролог, Дерматолог, Косметолог Стаж: 8 лет. Диспансеры кожно-венерологические в Уфе: адреса фирм, телефоны, режимы работы Диспансеры кожно-венерологические - всего в Уфе найдено компаний: 5. Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Уфе, используйте встроенный.

Клиника "Будь Здоров" - ведение беременности, проктология, педиатрия, гинекология. Клиника эстетической медицины в Уфе: официальный сайт, врачи, отзывы пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём.