ХОРОШИЙ УРОЛОГ В ГАТЧИНЕ ОТЗЫВЫ

Коммерсант из Вас хороший, врач из Вас никакой. Поверьте, плохие отзывы также быстро распространяются в интернете. Научитесь уважать людей! Медиком благодаря таким врачам стал далеко не лучшим мед.центром в Гатчине.! Уролог. 4 компании. Показать на карте. Многопрофильный медицинский центр. Рейтинг: 6 отзывов. г. Гатчина, проспект 25 Октября,

Как записаться на прием и осмотр врача-уролога в Гатчине, сколько стоит консультация уролога цена, телефон и сайт компании, отзывы. Уролог в Гатчине (народный рейтинг): 12 врачей, 31 отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах.

Андролог и уролог, Гатчина. Здесь вы можете посмотреть организации, занимающиеся услугами уролога / андрологами, в разных районах и улицах Гатчины. Каждая из 5 фирм имеет адрес, и телефон и, возможно, отзыв. Всего в категории 1 отзыв. Оценки и отзывы о враче Шатохин Николай Евгеньевич, г. Гатчина, уролог. Информация о месте приёма, лечении заболеваний. Шатохин Николай Евгеньевич, г. Гатчина, Ленинградская область: уролог (взрослый врач), работает в клинике: Медицинский центр «Стомамедсервис».

Всё необходимое для выбора и записи на приём к урологу в Гатчине: отзывы пациентов, рейтинги, подробные анкеты врачей Уролог адекватный, . Врачи в Гатчине (народный рейтинг): врачей, отзывов, цены, запись на приём, адреса, подробная информация. Выберите хорошего врача в Гатчине и запишитесь на приём в два клика.