ЛАНГЕ ВЯЧЕСЛАВ ЮРЬЕВИЧ УРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Ланге Вячеслав Юрьевич. Уролог-андролог, детский уролог. Уролог-андролог, детский уролог (прием детей с 16 лет). Стаж работы более 20 лет. Основные направления в работе, описание деятельности. Ланге Вячеслав Юрьевич. Рейтинг. 8,6. Специальность. Уролог. Описание. Специалист широкого профиля по диагностике и лечению Заявка принята! Мы позвоним вам в ближайшее время! Укажите почту, чтобы иметь возможность оставить отзыв по результату лечения.

Ланге Вячеслав Юрьевич, Воронеж: уролог, 21 отзыв пациентов, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ () %(21). Для записи на приём к врачу Ланге Вячеславу Юрьевичу достаточно заполнить простую форму, нажав на кнопку "Записаться на приём".. Врач Ланге Вячеслав Юрьевич ведёт приём в клинике «Детский доктор» по адресу г.Воронеж.

Врач Смыгалин Вячеслав Юрьевич - рефлексотерапевт. Работает в Москве в й городской поликлинике и/или в ее филиале. Смотреть похожие ФИО. Место, где работает Смыгалин Вячеслав Юрьевич: Где работает: 45 поликлиника; Город: Москва; Тел: +7() Мсхалая Георгий Жиулиевич. О нем очень много отзывов. Он именно по мужскому фактору!!! Выбрала я Мельника сама по отзывам в интернете, он уже давно практикует это процедуру и оперирует сам!

Ланге Вячеслав Юрьевич -, уролог - отзывы о враче - Воронеж. Ланге Вячеслав Юрьевич. БУЗ ВО ВГКБ№7 - врач уролог-андролог. Был на приеме у Ланге В. Ю. Вячеслав Юрьевич оказался отличным специалистом, спокойны, терпеливыим и внимательным.