УРОЛОГ В НОВОЧЕРКАССКЕ НА МАЯКОВСКОГО ОТЗЫВЫ

0 отзывов о врачах урологах Новочеркасска. Медицинский сайт СпросиВрача. Бесплатные консультации опытных врачей через интернет - выберите по рейтингу и задайте свой вопрос онлайн! Отзывы урологам Новочеркасска. Нет отзывов. Все врачи городе Новочеркасск: Кошлаков В. А. уролог в медицинском учреждении "Городская Мне не понравилась помощь психолога. Отзыв к: Корниенко Анастасия Владимировна.

Урологи в Новочеркасске – 10 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. — Врачебные консультации, диагностика и лечение урологических заболеваний и заболеваний репродуктивной сферы (андрология).

3 отзыва о диагностическом центре «Новомед». Врачи здесь работают и из Новочеркасска, и из Ростова. Можно попасть на прием к терапевту, кардиологу, гастроэнтерологу, неврологу, офтальмологу, гинекологу, лору, отоларингологу, иммунологу, хирургу, проктологу, урологу. Схема проезда на просп. Ермака, 57/58 в Новочеркасске. Если Вы заметили неточность в описании, адресе или телефонах, хотите дополнить информацию об оказываемых услугах, добавить телефон регистратуры, пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи.

Уролог в Новочеркасске (народный рейтинг): 10 врачей, 31 отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах. Ошибочное предположение, что уролог – только мужской врач, хотя на самом деле так первоначально и было. Тем не менее, сейчас нет разделения по такой спецификация, а в общем сфера называться.