УРОЛОГ ПЛАТНО В ПСКОВЕ

Прием андролога, уролога и проктолога Пскова. В рубрике представлено 8 организаций с подробной информацией о них - адреса, телефоны В данной рубрике на сегодня размещено 8 организаций и 0 отзывов. Вы можете ознакомиться с компаниями в Пскове, осуществляющими. Во многих медицинских учреждениях Пскова предлагается воспользоваться услугами уролога, андролога. Нужна консультация, лечение или рекомендации, обращайтесь исключительно к врачам. Со здоровьем не шутят, поэтому выбор специалиста – главное, что может служить.

ЛОР в Пскове (народный рейтинг): 13 врачей, 60 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ЛОРах. Дерматолог в Пскове (народный рейтинг): 18 врачей, 20 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места .

Частные клиники Пскова города Пскова. Сайт клиник и медицинских учреждений города Пскова. Поиск бесплатных и платных клиник во Пскове. Псковский р-н, д. Борисовичи, ул. Михайловская, 1. Выбрать город. Разделы справочника в Пскове. какие фирмы могут предложить грузовой шиномонтаж в псковской обл. салон на рижском 48а.

ГБУЗ "Псковская городская поликлиника" была образована путем слияния трех поликлиник 1 июля года. Рубрика «Окулист» в г Пскове. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги окулиста в Пскове. Записаться на консультацию к окулисту вы можете по приведенным ниже телефонам.