ИДАШКИН ЮРИЙ БОРИСОВИЧ БЕЛГОРОД УРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Идашкин Юрий Борисович. Уролог. специализация. методы лечения. Место работы. ОГБУЗ "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа". , г. Белгород, ул. Некрасова 8/9. Белгород. ответа и организации. добавить организацию. Сколько стоит сдать сперму в белгороде. Вы можете помочь и дополнить ответ оператора. Ваша оценка.

Идашкин Юрий Борисович, Белгород: уролог, 5 отзывов пациентов, стаж 46 лет, запись на приём. Белгород 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Идашкин Юрий Борисович 76%(5). Урологи в Белгороде: 56 врачей, отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Тузов Юрий Николаевич - хороший уролог. Добрый день! а у вас есть номер телефона Тузова? закрыть Быстрый ответ. Девочки, кто сталкивался с Мазо Романом Борисовичем? Поделитесь отзывами. Очень нужно. Оооооо! Попасть в эту больницу сложно. Звучит красиво только областная, а что направление брать заколебешься никого не волнует. Проще видимо по скорой туда попасть, чем ехать в родной город, который далеко от Белгорода, выстаивать очереди к участковым и что-то там доказывать.

Шевкун Евгений Борисович: 1 отзыв пациентов, андролог, уролог. Узнайте где принимает Шевкун Евгений Борисович в Белгороде и запишитесь на прием.5/5(1). Интеллигентный, спокойный и внимательный доктор в любых обстоятельствах. Оперировал мой флегмонозный аппендикс 8 марта года в полночь, после чего остался "ювелирный рубец".