ВРАЧ УРОЛОГ СТАВРОПОЛЬ ОТЗЫВЫ

Отзывы про Урологические центры в Ставрополе. Стоматологическая поликлиника РЖД. Медицинский персонал добродушный, буду честен, спасибо, врачи вроде тоже пытались сделать всё возможное, но вот делать то, что не в их компетенции не следует и преследуется. В таблице представлены лучшие Урологи в Ставрополе. Оценка рассчитывается автоматически на основании множества показателей, таких, как отзывы, полнота данных, степень специалиста и т.д. Читайте отзывы и выбирайте лучших.

Уролог в Ставрополе (народный рейтинг): 81 врач, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах. Врачи Ставрополя (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о врачах.

выбрать город | выбрать регион. Краевая клиническая больница Урологическое отделение - Ставрополь. Читаю негативные отзывы про урологическое отделение . и не верю, что это вообще про него попала туда с др. города заведующий прекраснейший ЧЕЛОВЕК. Ставрополь, Мира, Оставьте отзыв первым. 9. Ставропольский краевой клинический консультативно-диагностический центр. +7 () doctor-med.ru

Уролог Ставрополь - отзывы, рейтинг Уролог — врач, деятельность которого направлена на профилактику и лечение пациентов с заболеваниями органов мочеполовой системы и органов. Врач Лобжанидзе Зураб Борисович (Ставрополь): отзывы пациентов, детский уролог. Стаж 21 год. Запись на прием ☎ +7() Лобжанидзе З.Б. занимает 3-е место в рейтинге андрологов. Спасибо, Доктор!