СОКОЛОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ УРОЛОГ МОСКВА

Отзывы о работе врача Соколов Дмитрий Александрович в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше». Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и. К Соколову Александру Михайловичу пока нельзя записаться на прием. Однако мы знаем еще андрологов в Москве и урологов в Москве и хирургов в Москве возможно, среди них Вы найдете нужного Вам врача.

Соколов Александр Александрович: отзывы пациентов, уролог. Узнайте где принимает Соколов 4,7/5(). Соколов Александр Александрович, Москва: уролог, 1 отзыв пациентов, запись на приём%(1).

Сокол. Соколиная Гора. Ежегодно выступает на российских и международных конференциях Профессиональные знания и умения: является одним из ведущих лапароскопических хирургов- урологов в России впервые в Москве в условиях городской больницы выполнил и. Отзывы о работе врача Соколов Дмитрий Александрович в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше». Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и.

Соколов Дмитрий Александрович - отзывы и где принимает (врач - уролог (г. Москва). Соколов Дмитрий Александрович, Москва: уролог, 37 отзывов пациентов, 1 категория, стаж 8 лет 86%(35).