ПАВЛОВИЧ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ КАЛИНИНГРАД ОТЗЫВЫ УРОЛОГ

Лещинский Георгий Павлович. Отзывы О враче Где принимает. Александр, 31 января Я уже не в первый раз у этого врача, внимательный и профессиональный доктор, буду Лещинский Георгий Павлович. Уролог, андролог. Специализация. Диагностика и лечение. Уролог в Калининграде ― в данной рубрике вы найдете: график работы, схема проезда, ИНН, ОГРН, адреса, телефоны. Твоя фирма в рубрике «Уролог» Калининграда. Здоровье – величайшая в мире ценность, заботиться о которой следует каждому из жителей Калининграда.

Павлович Александр Дмитриевич, Калининград: уролог, 5 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ () %(5). Павлович Александр Дмитриевич, уролог, андролог - отзывы пацентов в Калининграде - реальные отзывы пациентов и их родственников.

Уролог в Калининграде ― в данной рубрике вы найдете: график работы, схема проезда, ИНН, ОГРН, адреса, телефоны. Твоя фирма в рубрике «Уролог» Калининграда. Здоровье – величайшая в мире ценность, заботиться о которой следует каждому из жителей Калининграда. Детский уролог в Калининграде. Сортировка: По рейтингу: По кол-ву отзывов: Многопрофильная клиника для взрослых и детей Мед Профи.

Уролог в Калининграде (народный рейтинг): 37 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах. Павлович Александр Дмитриевич - врачи в Калининграде. Павлович Александр Дмитриевич - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на doctor-med.ru4/5(2).