ДАНИЛОВА УРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Кать, в Персоне на Печерке Данилова Татьяна Валерьевна. Девочки, поделитесь пожалуйста отзывами о Тимофеевой О.В. из ЖК №1 Может кто-то у неё вел беременность? Терапевт, Уролог в Новокузнецке. Городская клиническая больница №22 Городская клиническая больница №22 ул. Петракова 71, Новокузнецк. Это Ваша страница?

Почитала отзывы и удивилась. Случайно попала к Зинаиде Борисовне с годовалым ребенком, проблема у сына небольшая, но я сильно переживаю и уролог 77%(19). Данилова Ирина Сергеевна, Подольск: маммолог, 14 отзывов пациентов, стаж 29 лет, меня привлекли отзывы о ней и рейтинг. У меня было с собой только письменное заключение, 80%(14).

Уролог — это хирург, вопреки всем общественным представлениям. Для получения специализации по урологии неплохо бы иметь сертификат общего хирурга, но сейчас ты. Был на приёме у уролога Данилова, остался доволен результатом лечения. Недостатки: Описаны в отзыве. Стали посещать данную клинику из-за определенного врача.

Отзывы пациентов, первичная стоимость приёма, подробная информация. +7 () - телефон для записи и подбора цена приёма (как андролог, уролог) — 1 1 /5(5). Данилов Андрей Александрович: 1 отзыв пациентов, уролог. Узнайте где принимает Данилов Андрей Александрович в Нижнем Новгороде и запишитесь на прием. 5/5(70).