КУПРИЯНОВ УРОЛОГ ВОРОНЕЖ ОТЗЫВЫ

Урологи Воронежа. Ищете уролога в Воронеже? При выборе специалиста обратите внимание на отзывы, стоимость приёма и опыт работы врача. Запишитесь к врачу онлайн в, оставив заявку на нашем сайте, мы перезвоним в течение 10 минут, и запишем на приём в. Клиника Медика Воронеж ОТЗЫВЫ РЕАЛЬНЫХ Пациентов города о клинике и врачах. Читайте отзывы о врачах, про роддомы отзывы, о врачах роддомов, где лучше рожать, сколько стоят роды , клиниках и о других медучреждениях.

Куприянов Петр Дмитриевич, Воронеж: уролог, 5 отзывов пациентов, запись на приём. Воронеж 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Куприянов 32%(5). Уролог - врачи (Москва). Отзывы. Корчагин Михаил Юрьевич • Врач: уролог. • Центр охраны здоровья семьи и репродукции • г. Воронеж.

Родился в Воронежской обл. г. Борисоглебск, где жил и учился до 19 лет, потом два года армии, вернулся в ноябре г. В г. женился, и уехали мы на ПМЖ в Ямало-Ненецкий АО г. Губкинский. Как говорится, жили не тужили, и вот по настоянию супруги в августе г. Отзывы о нём, а также о других специалистах нашей клиники вы найдёте в данном разделе. Цена за приём андролога – от рублей. Кузьменко Андрей Владимирович — очень грамотный уролог и хороший человек. Помог устранить застойные процессы в организме.

Урологи в Воронеже 44 врача. Подробные отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - doctor-med.ru Урологи в Левобережном районе Воронежа: 14 врачей, 29 отзывов. На нашем сайте вы найдете адреса и цены приема врачей в Левобережном районе Воронежа.