УРОЛОГ САМАРА ОТЗЫВЫ

Врач-Педиатр.руВрачи РоссииВрачи СамараУрологи Самары. Урологи Самары. Добавить врача. Зотеев Данил Валентинович. Самарская область. Самара. Компания Урологический центр доктора Солововой находится в городе Самаре, по адресу: Мяги, 7а - офис, 5 этаж.

Уролог в Самаре (народный рейтинг): врача, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах. Детский уролог в Самаре (народный рейтинг): 14 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Уролог и уролог-андролог проводит диагностику и лечение следующих заболеваний Клиника Самара, Ново-Садовая, , корп Деревенцева Наталья Игоревна. На сайте представлены врачи Уролог из клиник и центров Самары. Консультация и запись на платный прием, подбор хорошего специалиста. Проверенные отзывы и честный рейтинг.

Нужен хороший врач уролог в Самаре? Врач уролог-андролог высшей квалификации Пятницын Г. С. — запись на прием к урологу возможна на сайте. Уролог в городе Самара. На нашем сайте вы сможете записаться к лучшим врачам в удобное для вас время.