УРОЛОГ КРАСНОКАМСК ТЕЛЕФОН ПОЛИКЛИНИКА

Уролог – реквизиты, карта, телефоны Краснокамска, на 1 странице. Воспользовавшись списком компаний и предприятий Краснокамска на странице 1, вы быстро найдете организацию для успешного сотрудничества. Для получения подробной информации зайдите на страницу. Организация ООО Городская поликлиника находится в Краснокамске, ул. Большевистская, 16, телефон +7 () Адрес Краснокамск, ул. Большевистская, 16 показать на карте. Телефон +7 () Сайт doctor-med.ru

Медицина и косметология doctor-med.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также. Поликлиники в Краснокамске (Пермский край). Адреса, телефоны, режимы работы организаций Краснокамска, а так же дополинтельная информация включающая сайты компаний. Всего найдено .

Каждая из 1 фирмы имеет адрес, и телефон и, возможно, отзыв. Услуги уролога, андролога в Краснокамске. Организации, которые так или иначе относятся к «Услугам уролога / андрологам», представлены списком в 1 компанию. Телефоны больниц в Краснокамск. В избранное | Добавить компанию. Телефонная база. doctor-med.ru Телефон: Найти организацию по номеру телефона. Главная → Телефоны больниц → Пермский край → Краснокамск.

Уролог в Краснокамске (народный рейтинг): 2 врача, 1 отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах. Поликлиника №2 городской больницы, Краснокамск: 31 врач, 15 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге поликлиник Краснокамска (51/), адрес - Краснокамск, ул%(15).