ХОРОШИЙ УРОЛОГ В КАЛУГЕ ОТЗЫВЫ

Россия, Калуга. Репутация. Все отзывы автора. Особенно смешат положительные отзывы которые работники этой клиники пишут сами себе:) Вывод таков: придёте, заплатите деньги за то чтобы какой нибудь айболитик выявил у вас несуществующую болезнь и впаял. Отзывы об организации Наномед, медицинский центр (Калуга и Калужская область). Был у уролога Пронякина,вместо толковой консультации и диагностики,доктор сказал что мне надо есть орехи В центре НАНОМЕД работают самые лучшие врачи. Лечусь у них больше года.

Уролог в Калуге (народный рейтинг): 28 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах. Урологи в Калуге: 32 врача, 25 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Отзывы пациентов о нашем гинекологическом отделении. Оставить комментарий. Гинекологическое отделение - Гинекологическое отделение Отделенческой больницы им. К.Э. Циолковского на станции Калуга ОАО РЖД. Уролог. 16 компаний. Показать на карте. Медицинский центр. Рейтинг: нет отзывов. г. Калуга, улица Фомушина, 8к1.

Медицина и косметология doctor-med.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также. В наше непростое время, врач уролог в Калуге требуется многим людям страдающим заболеваниями мочеполовой системы. В его компетенции лечение таких болезней, как пиелонефрит, мочекаменная болезнь и воспаления.