УРОЛОГ АНДРОЛОГ АБАКАН ОТЗЫВЫ

В рубрике найдено 6 компаний с адресами и телефонами. Справочник предприятий «Твоя Справка» г. Абакан (Республика Хакасия). Если вы живете в городе Абакан, Вас, скорее всего, интересует, у кого самые низкие цены на Лечение урологических заболеваний, консультации. К сожалению, в обычных поликлиниках андрологи - это выпускники двоешники мед. вузов, при том не самых авторитетных, поэтому, желательно анализы съездить сделать в норм. клинику, потом консультироваться у нескольких параллельно. Ну и читайте перед выбором.

Абакан, Дружбы Народов проспект, 2 - офис, 3 этаж уролог-дейнеко.рф адреса, телефоны, сайты, режим работы, отзывы. Размещение информации на сайте бесплатное. Администрация портала не. уролог в Абакане: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты, адреса электронной почты, Skype, ICQ, схемы проезда, графики работы. уролог в каталоге doctor-med.ru Абакан Найти.

Отзывы о компаниях в городах России. Украина. 51 отзыв в 4 городах. Адрес: Абакан, Аскизская, а к1. Услуги андролога и уролога в Абакане. Адреса и телефоны больниц и поликлиник Абакана и Республики Хакасия.

Медицина и косметология doctor-med.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также. Уролог-андролог в Петрозаводске: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные.