ЗАЙЦЕВ ЭДУАРД ВЛАДИМИРОВИЧ УРОЛОГ СПБ

Главный уролог Петроградского района Санкт- Петербурга, председатель комитета по работе с членами Европейской ассоциации урологов. Автор более научных работ, опубликованных в России и зарубежом, соавтор учебника по урологии и Российского национального руководства. Санкт- Петербург. Вид деятельности. Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе). Информация о лице, именуемом Зайцев Сергей Владимирович, может являться неактуальной и не относится к персональным данным согласно ст. 6 ФЗ "О.

Уролог в Калининском районе СПб () Урологи в Калининском районе: врача, отзывов, народный рейтинг, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы. Госпиталь МВД, Санкт-Петербург: врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге госпиталей Санкт-Петербурга (69/), адрес - Санкт-Петербург, просп%().

Член общества урологов Санкт- Петербурга. Постоянный участник конференций по урологии. Окончил Санкт- Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова. Там же прошел интернатуру по хирургии и окончил ординатуру по урологии. Санкт- Петербург. Вид деятельности. Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе). Информация о лице, именуемом Зайцев Сергей Владимирович, может являться неактуальной и не относится к персональным данным согласно ст. 6 ФЗ "О.

Урологи в Калининском районе СПб: 44 врача, отзыва. На нашем сайте вы найдете адреса и цены приема врачей в Калининском районе Санкт-Петербурга. Компания "Русский Доктор" организовывает пациентам точную диагностику и эффективное лечение заболеваний у ведущих врачей Москвы и всей России в .