ПЛАТНЫЙ УРОЛОГ ТУЛА

Список компаний категории "Услуги уролога, андролога" в Туле. Всего 13 организаций с адресами Ищете организацию, предлагающую Услуги уролога, андролога в Туле? Услуги уролога, андролога в Туле. В категории представлено 34 организации с подробной информацией — схема проезда, адреса, телефоны, время работы на Отзывы РФ.

Тула, то у вас есть отличный выход — клиника урологии «Эс Класс Клиник», где работают лучшие специалисты! Поэтому если вам нужен хороший уролог для лечения или же просто консультант. Врач уролог-андролог, врач высшей категории. Заместитель главного врача по лечебной работе в «СМ-Клиника» в Старопетровском проезде. Задать .

г. Тула, ул. Токарева, Нужно сделать акцент на необходимости ежегодного посещения врача- уролога мужчинами старше 45 лет с целью профилактического осмотра и скрининга на. Урология – это наука, областью которой являются физиология, анатомия и патологии Распространенные болезни урологии. Врач- уролог занимается лечением и профилактикой.

Уролог в Туле (народный рейтинг): 58 врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах. Детский уролог в Туле (народный рейтинг): 4 врача, 44 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских урологах.