ГАЛСТЯН АРМЕН МАИСОВИЧ УРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Саркисян Армен Джаникович - уролог, кандидат медицинских наук, стаж 14 лет. Посмотреть оценки и отзывы о враче можно в разделе “ Отзывы пациентов”. Записаться на первичную консультацию или повторный приём к специалисту можно по телефону или онлайн на нашем. ИП Галстян Армен Маисович отзывы, товары, рейтинг. ИП Галстян Армен Маисович с состоит на учете в Федеральная налоговая служба № 5 по 3. Юридический адрес компании не является массовым адресом регистрации.

Галстян Армен Маисович, Ростов-на-Дону: уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём. Отзывы о Галстян Армен Маисович Врач-уролог Галстян Армен Маисович. Я очень 80%(10). Галстян Армен Маисович: 1 отзыв пациентов, уролог, стаж 19 лет. Узнайте где принимает Галстян Армен Маисович в Ростове-на-Дону и запишитесь на прием.

Отзывы. Оставить отзыв. Врачи урологи клиники «Евро-Мед» - это профессионалы в области лечения широкого спектра заболеваний мочеполовой системы, бесплодия и сексуальных расстройств. Индивидуальный подход и высокие стандарты обслуживания клиентов – кредо. Врач- уролог. Поступил в Первый Московский Государственный Медицинский Университет им. И.М. Сеченова в году. С года работает врачом урологом в Семейной поликлинике №4 (клиническая база Первого МГМУ им. И.М. Сеченова).

Врач 【Галстян Армен Маисович】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация/5(3). Всё для записи на приём к врачу Галстян Армен Маисович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(1).