ГУСЕВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ УРОЛОГ РОСТОВ ОТЗЫВЫ

Отзывы, написанные на сайте doctor-med.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Это хороший грамотный доктор! Как уролог он заслужает самых высоких баллов. Уже пять лет в браке и нет детей, подскажите Пожалуйста хорошего Андролога, чтобы не просто деньги вытаскивал а еще и помог.Очень прошу кто знает. В Ростове-на-Дону.

Гусев Андрей Анатольевич: 1 отзыв пациентов, уролог, стаж 17 лет, высшая категория, кандидат 4/5(89). Гусев Андрей Анатольевич - врачи в Ростове-на-Дону. Гусев Андрей Анатольевич - отзывы 5/5(1).

Гусев Максим Евгеньевич. Отзывы О враче Где принимает. Врач уролог-андролог. Оказывает квалифицированную консультативно-диагностическую и лечебную помощь при урологических и андрологических заболеваниях: острых и хронических воспалительных. Это очень мало Он пошел к урологу-андрологу, тот, не назначая никаких препаратов, отправил его к эндокринологу (т.к. повышен гормон пролактин). А я могу порекомендовать Перепечай Вадим Анатольевича. Он доктор по призванию.О нем очень много в интернете отзывов.

Гусев Андрей Анатольевич, Ростов-на-Дону: уролог, 1 отзыв пациентов, кандидат наук, высшая 90%(1). Гусев Андрей Анатольевич -, уролог - отзывы, где принимает врач в Ростове-на-Дону.