ЗУБАРЕВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ УРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Субарев Александр Михайлович, найдено 27 отзывов, опыт работы: 20 год. Врач- уролог, андролог, хирург. Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, заболевания, передающиеся половым. Врач Субарев Александр Михайлович — уролог-андролог. Работает в международном медицинском центре "Medical On Group" в Санкт-Петербурге. Смотрите ниже отзывы о данном враче. Можно оставить и свой отзыв.

Зубарев Вадим Александрович: 7 отзывов пациентов, уролог, хирург. Узнайте где принимает Зубарев Вадим Александрович в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием.5/5(7). Урологи в Иваново: 50 врачей, 61 отзыв, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Когда-то данный врач работал урологом в ЦНМТ Новосибирского академгородка, так вот придя к нему на прием с банальным зудом в области "головки" он взял анализы на ЗППП, а исследование на флору и чувствительность антибиотиков так и не удосужился взять. Отзывы пациентов о докторе Субарев Александр Михайлович, по направлению Андролог, Уролог, работающем в городе Санкт-Петербург и Опыт работы: Врач уролог-хирург, Больница экстренной неотложной помощив, в отделении урологии Мариинской больнице ( гг.).

Подробная информация о враче Зубарев Вадим Александрович (уролог) - отзывы пациентов ⭐️ в Санкт-Петербурге, фото, место работы и телефон. Субарев Александр Михайлович. Лечебно-диагностический центр «Травы Кавказа», Краснодар: 5 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге оздоровительных клиник Краснодара (55/), адрес 46%(25).