СТАРКОВ ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ УРОЛОГ ОТЗЫВЫ

ходила недавно на ярмарку здоровья в 23 шк. там познакомилась с мануальным терапевтом - Старковым. стало интересно. обещал подлечить моего ребенка. но очень меня смутило что он не совсем лестно отозвался о Ответ на тему: кто лечился у старкова? отзывы. Отзывы о враче Старкове Виталии Александровиче на Медкомпас. Первичный приём от руб. Геологическая м. Старков Виталий Александрович. в этом разделе содержится только краткая информация о враче по каждому разделу.

Старков Виталий Александрович, Екатеринбург: уролог, 48 отзывов пациентов, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём. Отзывы о Старков Виталий Александрович 96%(48). Врач 【Старков Виталий Александрович】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация Старков Виталий Александрович Кузьмин Илья Александрович. Уролог /5(3).

Уролог Старков Виталий Александрович - отзывы о враче, расписание работы, где принимает, телефон. Старков Виталий Александрович. Где принимает. Свердловская область, Екатеринбург, улица Шейнкмана, Хочу оставить отзыв о враче-кардиологе Фельшиной Юлии Назиповне.Меня уже год мучают проблемы с сердцем. А именно экстрасистолия. За помощью я обращался в ЦКБ ГА к Юлии Назиповне в сентябре г. Шёл я туда в надежде узнать причину своего читать полностью.

Врач Старков Виталий Александрович — уролог. Работает в медицинском центре Екатеринбурга под названием "УГМК Здоровье" по адресу: Шейнкмана Смотрите отзывы о данном враче ниже. Запись на консультацию к опытному врачу – Старков Виталий Александрович. Большой штат опытных специалистов. Уточнить стоимость приема вы можете на сайте или позвонив нам по телефону: 8 ()