УРОЛОГ В ПЯТИГОРСКЕ ПЛАТНАЯ ПОЛИКЛИНИКА МОСКОВСКАЯ 1

Платная поликлиника. Адрес, телефон, отзывы. Многопрофильные медицинские центры; Стоматологические центры Чтобы лично посетить это место, вам следует отправиться сюда: Ставропольский край, Пятигорск городской округ, г. Пятигорск, Московская, 1. Рабочие дни. Многопрофильные медицинские центры. Платная поликлиника. Платная поликлиника. Московская, 1, Пятигорск, Центр. Ближайшая остановка автобуса. Горбольница - метров.

Строк: 33 · Лицензия № ФС от 16 февраля г. срок действия с 16 февраля г. бессрочно, выдана Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и . Уролог в Пятигорске (народный рейтинг): 33 врача, 69 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах.

Платная поликлиника в Пятигорске на Ставропольский край, Пятигорск, ул. Московская, 1. Адрес Отзывы о работе организации «Платная поликлиника в Пятигорске» в Пятигорске. 0 отзывов. Платная поликлиника. Запись к врачу в самой поликлинике. Контакты, прием. На Яндекс-картах. Адрес. Пятигорск, Московская улица, 1. Телефоны. 8 ()

«Платная поликлиника в Пятигорске» находится по адресу улица Московская, 1, местоположение и схема проезда показана на карте. Лицензия № ФС от 16 февраля г. срок действия с 16 февраля г. бессрочно, выдана Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития.