БУРМАГИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ УРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Андрей Владимирович добрый, понимающий и профессиональный специалист. Он меня проконсультировал, осмотрел и дал рекомендации. — Описание качества предоставляемых услуг, квалификация и рейтинг врача. — Регалии и награды специалиста, а также отзывы. Посмотреть оценки и отзывы о враче можно в разделе “ Отзывы пациентов”. Записаться на первичную консультацию или повторный Врачей я вообще не очень жалую, но этот специалист меня приятно удивил. Возникли проблемы по мужской части, и я записался к урологу.

Бурмагин Андрей Владимирович, Одинцово: уролог, 4 отзыва пациентов, запись на приём. Отзывы о Бурмагин Андрей Владимирович д. 12 Андрей Владимирович оперировал моего сына (диагноз 36%(4). Отзывы - Бурмагин Андрей Владимирович врач уролог, запись онлайн.

Андрей Владимирович добрый, понимающий и профессиональный специалист. Он меня проконсультировал, осмотрел и дал рекомендации. — Описание качества предоставляемых услуг, квалификация и рейтинг врача. — Регалии и награды специалиста, а также отзывы. Отзывы клиентов о компании Центральная клиническая больница гражданской авиации(). Доктор Михаил Владимирович, анестезиолог Сергей Владимирович, на всю жизнь их Через некоторое время пришел врач уролог Михайликов Т.Г., замечательный доктор, все доступно.

Бурмагин Андрей Владимирович в МЦ «Верамед» Только профессиональные врачи! Врач Бурмагин Андрей Владимирович, по специализации Урология Лапароскопическая пластика.