ОНКОЛОГИ УРОЛОГИ ВРАЧИ ОТЗЫВЫ

Задать вопрос врачу. Оставьте заявку и получите консультацию нашего специалиста. На базе отделения проходит обучение и подготовка врачей, аспирантов и ординаторов. Отделение тесно сотрудничает с ведущими российскими онкологическими диспансерами и центрами. Петр, 12 Май Все отзывы. Дзидзария Александр Гудисович. Онколог, уролог, андролог. Оказалось, что на прием необходимо было подойти уже с готовыми анализами. Врач вроде бы хороший, много положительных отзывов о нем читал, но он не смог оказать.

Урологи Минска. Отзывы пациентов, рейтинг, стаж работы, цена. Врачи Беларуси doctor-med.ru Запись на приём к врачу. к врачу. дата в время. Имя Телефон. Я . Онкологи-урологи в ЮВАО (г. Москвы): 3 врача, 12 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы.

Признаюсь честно, было страшно ехать в этот центр, так как уж очень много нашлось на тот момент отрицательных отзывов на него, но обстоятельства вынуждали и мы отправились туда с надеждой на то что страшный диагноз у. Есть у кого-нибудь на примете хороший врач- онколог..? У отца обнаружили рак предстательной железы, в районной больнице сказали, что операцию делать не будут, отправили в онкодиспансер. Но что-то не уверен я в компетенции тамошних врачей.

Онколог-уролог в Москве (народный рейтинг): 88 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о онкологах-урологах. Задать вопрос врачу или записаться на консультацию Вы можете по номеру + , email: [email protected] или заполнив контактную форму Мы ответим Вам в кратчайшие сроки и будем рады помочь.