КАЛИНИНА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА УРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Калинина Светлана Александровна - квалифицированный уролог-андролог с общим стажем работы более 15 лет. Врач имеет высшую профессиональную категорию и осуществляет как медикаментозное лечение, так и хирургические мероприятия. Врач Калинина Светлана Александровна - Андролог, Уролог. Проверенные отзывы. Как записаться к врачу на прием и где принимает доктор. Информация о враче. Калинина Светлана Александровна - врач андролог, стаж 17 лет.

Врач Калинина Светлана Александровна - андролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием /5(18). Врач андролог, уролог Калинина Светлана Александровна - записаться на прием и консультацию к врачу в «СМ.

Калинина Светлана Александровна отзывы пациентов. 7 отзывов. Андролог, Уролог. Пациенты считают нормальным специалистом. Обращалась к этому урологу, когда мне стало совсем плохо от назначений, которые мне выписали в поликлинике. Калинина Светлана Александровна - врач уролог-андролог осуществляет амбулаторно-поликлинический прием, выполняет цистоскопию, владеет КУДИ, ИКИ. Доктор работает в клинике СМ-Клиника на ул. Лесная в Москве. Запись на консультацию по ✆ +7 ()

Калинина Светлана Александровна, Москва: уролог, 8 отзывов пациентов, стаж 17 лет, запись на приём () Москва 1 отзыва Войти Сайт отзывов врачей о лекарствах 67%(8). Врач-уролог, андролог Калинина Светлана Александровна. 20 отзывов, стаж 17 лет, рекомендуют врача 28 пациентов. Калинина Светлана Александровна. Отзывы Только настоящие отзывы!