ШПОТЬ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ УРОЛОГ ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Записаться на прием возможно по указанным ниже контактам Материалы XIII конгресса Российского общества урологов. стр – Москва ноября г. Глыбочко П.В., Аляев Ю.Г., Дзеранов Д.Н., Хохлачев С.Б., Еникеев М.Э., Ахвледиани Н.Д., Шпоть Е.В., Фиев Д.Н. Шпоть Евгений Валерьевич. Врач - уролог. Работает в Клиническом центре медицинского университета имени И.М.Сеченова в Москве. Людмила Кшимовская к записи Зураев Олег Аузбиевич. Дарья к записи Новикова Лилиана Николаевна. ираида к записи Локшина Ирина.

Врач 【 Шпоть Евгений Валерьевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог. Врач 【Шпоть Евгений Валерьевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Уролог 2,5/5(4).

Берников Евгений Валерьевич - Андролог, Уролог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на doctor-med.ru Операция прошла успешно, за что огромное СПАСИБО Шпоть Евгению Валерьевичу и моему лечащему врачу Пшихачеву Ахмеду Мухамедовичу! Сейчас чувствую себя прекрасно. Желаю здоровья и успехов в работе всему коллективу НИИ Уронефрологии!

Шпоть Евгений Валерьевич, биография, стажировки, обучение, специализация на системе da vinci. Всё для записи на приём к врачу Шпоть Евгений Валерьевич: уролог. Контакты и запись на.