УРОЛОГ БАРНАУЛ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

В разделе “ Услуги проктолога” Вы сможете увидеть информацию о 79 компаниях Барнаула. Также 1 клиент написал отзыв. Добавить организацию. Россия → Барнаул → Услуги проктолога, уролога и андролога в Барнауле. В категории Урологические центры вы сможете ознакомиться с 32 медицинских учреждений в районе Барнаул и Алтайский край. Вам предоставляется уникальная возможность выбрать центр по необходимой специализации и найти лучших специалистов в области медицины.

Диагностический центр, Барнаул: врача, отзыв о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге поликлиник Барнаула (52/), адрес - Барнаул 41%(). Список оказываемых платных медицинских услуг лечебно-диагностического центра На Советской.

«Клиника репродуктивного здоровья» Услуги: ультразвуковая диагностика, эндоскопическая урология, детская урология-андрология, урология Адрес: г. Барнаул, ул. Профинтерна, 39 Записаться на прием и консультацию к врачу- урологу в г Барнаул по телефону: 7 (). уролог в Барнауле: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты, адреса электронной почты, Skype, ICQ, схемы проезда На странице представлен список организаций города Барнаула, найденных в каталоге doctor-med.ru по запросу " уролог" в городе Барнауле".

Городская больница №1, Барнаул: врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от 40 до руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге больниц Барнаула (57/), адрес - Барнаул 48%(). Отделение оказывает плановую урологическую помощь населению Центрального и Октябрьского районов и району города, прикрепленному к поликлинике № 3, сотрудникам ГУВД Алтайского края.