УРОЛОГА ЕГОРОВА АНДРЕЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА ОТЗЫВЫ

6 отзывов о Нии Урологии фгу: Мужу удалили мочевой пузырь, в связи с раком мочевого пузыря. После операции врач озвучил немалую сумму вознаграждения (озвучивают, не стесняясь). Ни химию терапию, ни лучевую терапию мужу не назначили, сказали - все удалили, не надо. Отзывы про ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 57 пишут реальные покупатели, которые стали клиентами компании название. Лично: Ергакову Дмитрию Валентиновичу, Байкову Николаю Александровичу. Посвящаю строки Вам Великолепным докторам!

Урологический центр Андрея Егорова на Щелковской – официальный сайт компании, подробные контакты (телефоны, адреса), отзывы, часы работы фирмы и 5/5(3). Смотрел и отзывы. Вроде все нормальные. Смотрел цены, но пока только на сайте, В общем был простатит. Мне по рекомендации посоветовали уролога Егорова Андрея Александровича.

УРОЛОГИИ НИИ РОСЗДРАВА в справочнике doctor-med.ru – контакты фирмы (адреса, телефоны, официальный сайт), новости, отзывы, вакансии. Сфера деятельности: НИИ. Егоров Андрей Александрович действительно врач от бога. К нему запись не меньше,чем за месяц. Организация приёма у Егорова стала отвратительная. Если к нему записался за 2 недели на определённое время, то на приём попадёшь через +30,

пользовалась несколько раз услугами уролога на дом, могу сказать за Егорова Андрея Александровича. Выезжал к мужу, делали узи на дому, даже анализы брали/5(2). пользовалась несколько раз услугами уролога на дом, могу сказать за Егорова Андрея Александровича. Выезжал к мужу, делали узи на дому, даже анализы брали.5/5().